Тайны Африки

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Тайны Африки"!
Полезно почитать:

Правила
Шаблон анкеты
Сюжет

Админы: рядовой Росинант, Sindy Breskot
Модеры:Вакансия открыта нам нужно 3-4 модера
Дата: Июнь
Реклама:Ник: РекламкО, Пароль:5555



Добро пожаловать на нашу ролевую
Эй, чувак! Присоединяйся к нам, регистрируйся и заполняй анкетку..!
  • 1. В реальной жизни разве у вас есть возможность провести 2 недели в Африке? Думаю нет. А раз так, то присоединяйтесь к нам и вы узнаете что такое Африка
  • 2. Мир загадочной Африки уже тебя заждался, будь в теме
  • 3.ФОРУМ ОТКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Африки » Джунгли » Небольшой пруд


Небольшой пруд

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Красивый пруд, в котором чистая и прозрачная вода.
http://www.oboi-lux.dp.ua/images/w/124.jpg

0

2

Лара шла сквозь заросли  и случайно наткнулась на небольшой пруд. Она не задумываясь и не раздеваясь зашла в воду. Как же хорошо... Вода охлаждала тело и девушка чувствовала себя как в раю. Она проплыла вдоль пруда и снова остановилась.

0

3

*Пробираясь через джунгли с трехэтажным матом вышил к озеру, увидев как Лара купается не мнгог за смущался*эх...жаль что она не разделась.А вы нашли местное озеро.

0

4

От знакомого голоса девушка обернулась и прошла в глубь озера. Вся ее одежда намокла и теперь просвечивала. Распущенные волосы тоже намокли. Э...извините.. я наверно не должна была уходить...хотя я ведь предупредила...

0

5

Я кажется не вовремя вы совсем ...... промокшая.*с нехотью отводит глаз от девушки, поворачивается к ней спиной*Я говорил что нужно держаться вместе.Соблазнительно.

0

6

Черт! И о чем я думала! Могла бы хоть с собой полотенце взять! Она нехотя вылезла из воды и скрестила руки на груди, так как это место сейчас можно сказать было совсем обнаженным. Подемте к остальным! Сказала Лара и прошла вперед--->джунгли.

0

7

*Провожает взглядом девушку. И следует за ней.

+1

8

*Через некоторое время Анна добралась до небольшого водоема. Природа на берегу радовала глаз. Такого девственного и насыщенного места она не видела. Плохие мысли о не сложившемся утре сразу прошли.* Тут как в Раю, наверно... *Погода заметно изменилась в сравнении со вчерашней ночью, стало не выносимо жарко. Девушка оголившись до нижнего белья зашла в воду до колен. Она была прохладной, по телу поползли мурашки. Анна резко побежала в глубь пруда и нырнула на достаточной глубине. Поплавав с минуту она перевернулась на спину и продолжала плыть таким образом, в народе названым звездой. Анна рассматривала небо. Облака казались пористыми словно вата и невесомыми как перышко. Вода потихоньку качала ее на слабеньких волнах.* Это безумно превосходный отдых. Приеду обязательно выпишу Эмми премию, она заслужила. *Солнце помогало и без того слипающемся векам.*

0

9

*Парень скорым шагом уходил от места где они ночевали, сзади он слышал шаги* Я так и знал, что Синди не сглупит и отправится со мною. А Лара, пусть с ним и тусует в этом лесу, они два сапога пара. *Парень на конец вышел на открытую местность, это был берег водоема. Шаги догнали его и остановились в пяти метрах от него* Я рад, что ты послушала меня и выбрала мой путь. - Кхм... *Голос был знаком, но не Синди. Макс обернулся и увидел перед собой... Лару*  Ты??? Я думал, что ты останешься с Росенантом... Или ты пришла уговорить меня вернуться назад, так знай я не поддамся твоим уговорам. *Макс поскидывал свои сумки на песок и присел на корточки у воды. Он как то агрессивно говорил, но это была лишь оболочка, в душе, глубоко, он был рад поддержки Лары*

Отредактировано Максим Газиков (2008-12-05 18:01:34)

0

10

*Росинант и Синди появились из-за зарослей на песчанном берегу недалеко от туристов. Росинант подошел к Максу* -Макс, помойму мы с тобой сразу не сошлись в характерах, но если ты не заметил то это джунгли, в джунглях по одиночки выжить очень трудно, надо держаться вместе. Я предлагаю снво объединиться, я чесно не знал что будет этот розыгрыш. Ну как ты согласен вернуться? *Росинант дождался ответа и подошел к Ларе* Лара, тогда в битве ты проявила себя лучше всех, ты не бросилда своих товарищей в беде, проявила смелость и стойкость. Я ценю это в людях. Ты и без меня знаешь что джунгли это опасное место. Поэтому давайте продолжим путь до деревни вместе. *Обращаясь ко всем* -Ещё раз простите меня за эту дурацкую шутку, я чесно ничего не знал. *Окинув взглядом озеро, он увидел силуэт девушки* -Анна присоединяйтесь. *Направляясь обратно к лагерю, он подошел к Синди* -Спасибо вам за то что поддержали меня в этой ситуации

0

11

*Синди удивилась услышав слова благодарности от гида* Неожиданно, но приятно *Девушка улыбнулась* -Не стоит благодарности. Мне кажется что все-таки сейчас лучше держаться всем вместе, никто кроме вас не знает джунглей

0

12

*Вдруг из кустов выпрыгнул Мото-Мото с тесаком Росинанта в руках, он что-то кричал и размахивал своим тесаком так что чуть не порубил всех в капусту, наконец он успокоился и подойдя к Росинанту сказал* -Ты забыл свой тесак. Я вас еле-еле нашел

0

13

*Максиму вся эта ситуация не нравилась. Ему пришлось согласиться с тем, что джунглей он не знает, но компания Росинанта его напрягала, а особенно его друг Мото-Мото. Он решил, что просто будет молчать, некий способ воли. Макс всегда стремится быть не зависимым, если не брать того что живет за папеньки деньги.*
Вы как хотите, а я пошел купаться. *С этими словами он не снимая футболки нырнул в глубь пруда. Подплыв к Анне он вспомнил кого тогда не хватало во время его "выступления"... В воде Макс начал дурачиться, плескаться брызгаться в Анну, та звонко смеялась.*  Лара, Синди, и Вы давайте к нам, вода - супер!

+2

14

Лару тоже напрягала эта обстановка и она решила принять преглашение Макса. Жара вынуждала согласиться.. Она, ничего не говоря, прыгнула в воду случайно обрызгав всплеском воды всех ее окружающих. Пожалуй это мое самое любимое место...

0

15

*Рассмеявшись Анна в отместку сильным потоком брызг огорошила Лару и Максима. Это очень нравелось Анне, она в душе была совсем ребенком. Разговор Росинанта с ребятами на береге она не поняла, но решила не вникать в суть* Это мой самый чудесный отпуск!

0

16

*Росинант сел на берег реки, ожидая когда все накупаются и закурил травку*

0

17

*Синди посмотрела на купающихся в реке* Ну уж нет купаться я не хочу. Вдруг здесь глубоко, я люблю плавать только в бассейне *Девушка вздохнула и села на песок рядом с Ником* -Зачем же вы курите травку на работе? А кто нас будет охранять? Да и вообще это вредно *она дернула плечиками и закрыв глаза, задумалась о событиях произошедших сегодня*

+1

18

*Мото-Мото обиженно взглянул на необратившего на него внимания друга и решил искупаться с туристами. И с криками* -Беригитесь, я прыгаю к вам *Он шлепнулся на серидину озера, наделав огромные брызги*

Отредактировано Местный житель (2008-12-05 23:08:22)

0

19

Опять прокол... Лара забыла, что сейчас прошедшая ситуация повторится. Ведь ее одежда снова насквозь промокла и теперь она стала снова прозрачной. Лара подплыла к  Максу и Анне.

0

20

*молча  сидел на берегу чистого озера и спокойно потягивал свою попироску*От одной попиросы я неумру, а о защите не беспокойтесь я чуствую себя в полне адекватно. Тем более в этой сигарете не конопля а табак местного уражая.* Росинант направил взгляд на людей купающихся в середине озера, заметив  брызгающегося МОто-мото Росинант улыбнулся, но вскоре улыбка снова исчезла с его лица. Росинант глубако задумался*Успеем ли мы добраться до деревни пока не сядет солнце? Хоть дорога и длинная, впереди еще целый день.*Росинант встал и бросил сигарету в песок и наступил на нее ногой, взгляд его был в этот раз серьезным. Он подошол к краю озера и крикнул свом туристом и местному * Нам уже пора, нужно отправляться в путь ато можем не успеть и придется ночивать опять в джунглях. А нас уже заждолись в деревне.*Ник повторил свою фразу и отвернулся к джунглят чтобы не смущать мокрых девушек, ожидая ответа.*

0

21

От одной попиросы я неумру, а о защите не беспокойтесь я чуствую себя в полне адекватно. Тем более в этой сигарете не конопля а табак местного уражая. - услышала девушка ответ Росинанта. -Ладно, я просто так это сказала. Любимая фразочка нашей бывшей класснухи. - Синди улыбнулась, вспоминая школу. -Она у нас веселая была, вот бы кто здесь хорошо смотрелся -девушка сново звонко засмеялась. Потом Росинант взглянув на смеющуюся собеседницу, встал, затушил окурок своей папиросы и подошел к кромки озера и сказал: Нам уже пора, нужно отправляться в путь ато можем не успеть и придется ночивать опять в джунглях. А нас уже заждолись в деревне Синди не понравилось это его придется -Сново в джунглях? О нет, сново все ночь просидеть, боясь сомкнуть глаза, вдруг какие-нибудь насекомые заползут на меня или ещё хуже змеи. Я не согласна. Идемте скорей. К тому же моя съемочная группа уже меня заждалась. Надеюсь с ними все нормально. - Синди говарила очень быстро

0


Вы здесь » Тайны Африки » Джунгли » Небольшой пруд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно