Тайны Африки

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Тайны Африки"!
Полезно почитать:

Правила
Шаблон анкеты
Сюжет

Админы: рядовой Росинант, Sindy Breskot
Модеры:Вакансия открыта нам нужно 3-4 модера
Дата: Июнь
Реклама:Ник: РекламкО, Пароль:5555



Добро пожаловать на нашу ролевую
Эй, чувак! Присоединяйся к нам, регистрируйся и заполняй анкетку..!
  • 1. В реальной жизни разве у вас есть возможность провести 2 недели в Африке? Думаю нет. А раз так, то присоединяйтесь к нам и вы узнаете что такое Африка
  • 2. Мир загадочной Африки уже тебя заждался, будь в теме
  • 3.ФОРУМ ОТКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Африки » Лагуна » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.travelphoto.ru/db_files/35146_335151.jpg

0

2

*Сижу на пляже в гордом одиночестве*Где же этот лайнер?

0

3

*Увидел на горизонте приближающийся корабль, встал и закрыл рукой солнце чтобы не слепио глаза*

0

4

*Подошол к причалившему короблю чтобы познакомиться с туристами*

0

5

Пришла на пляж. В глазах девушки отражалаь грусть. Это совсем не то чего я хотела! Лара села на песок и прижала колени к груди.

0

6

Здравствуйте, я ваш проводник.

0

7

*Максим в развалочку спустился с трапа с высоко поднятой головой. Он шел без смущения и не обращая внимания ни на кого, говоря всем своим видом: "Я приехал! Смотрите на меня вот он - Я!!!"

0

8

Здравствуйте!-ответила она и бросила свой взгляд в сторону какого-то парня спускающегося на пляж.

0

9

*Посмотрел на зазнавшегося туриста и грусную леди и повторил свои слова громче*Здравствуйте, я ваш проводник

0

10

здоровались-сказала Лара с улыбкой на лице. Она взяла свою сумку и ловко перекинула ее через плечо.

0

11

*Смотря на второго туриста*А вас здороваться не учили*обращаясь к обворожительной туристке*Как вас зовут?

0

12

*Макс не однозначно кинул взгляд на высокого, мужланистого парня выкрикивающего приветствие*
Здаров, дружище... *Промямлил он, с права от себя он приметил сексапильную девушку с внушающим бюстом*
Оу... а тут будет интересно...
И тебе привет, куколка* Очень цинично прокричал Макс, чтоб услышали все окружающие.*

0

13

Меня..эм.Лара!-все с той же улыбкой произнесла она проводнику. Затем она с ухмылкой посмотрела на Максима.

0

14

* Макс снова кинул взгляд на мужлана*
А вас здороваться не учили. Как вас зовут?- обратился тот.
Поздоровались уже! Максим - я...
*И Макс снова перевел взгляд на милую незнакомку*

0

15

Нечего так пялиться!-сказала Лара заметив на себе очередной взгляд парня.
Затем она обратилась к проводнику:
Ну так идем?

0

16

*Макс фыркнул в сторону Лары*
Тоже мне ца-ца, посмотрим кто кого - подумав парень странно ухмыльнулся. Он не привык сдаваться по отношению к девушкам. Максим уверен, что в будущем Лара сама упадет к его ногам.
Да, давай, Шеф веди нас.

Отредактировано Максим Газиков (2008-11-30 15:52:16)

0

17

*Вытаскивая две огромных чемодана, больше себя раза вдва, Синди пыталась догнать всою группу* -Подождите меня *крикнула девушка* И за чем я сюда приехала. А вдруг здесь водятся змеи *Девушка поморщилась и поправив прическу, продолжила свои попытки хоть как нибудь справиться со своими вещами. Со стороны было не понятно куда она собралась в африку или по магазинам. Туфли на шпильках и песок были не совместимы, зато короткая юбка кстати не жарко.*

0

18

Да сейчас отправимся.*Собравшись идти, вдруг оглядывается на зад и замечает непутевую блондинку. В своей нормальной для пляжа обуви подходит*Вам не тяжело?Зачем ехать с такой горой вещей?*снова обращаясь к девушке *Вам помочь?*и не дожедаясь ответа взял чемоданы и пошол по напровлению к группе*Не отстовайте*обрашаясь ко всем* не отстовайте и следуйте за мной.МЫ ИДЕМ через ДЖУНГЛИ.

0

19

*Максим попятился назад от группы и подковылял к смешно выглядящей блондинки.
Привет, я Макс.
*Глянув на дорогие шмотки Макс дополнил
Хоть кто-то в этой глуши из моего окружения
*Макс подмигнул девушке, тыкая на до тошноты просто одетого гида, Улыбнулся ожидая ответной насмешки*

Отредактировано Максим Газиков (2008-11-30 16:09:34)

0

20

Лара не спеша пошла за гидом.  Как же жарко…. С этими мыслями девушка растегнула пару пуговиц на белоснежной кофточке, которая была больше похожа на топик. Лара увидела блондинку но накакого значения не придала.>>>>>>>>джунги

Отредактировано Лара Софт (2008-11-30 16:19:31)

0

21

*Посмотрела на подошедшего парня* -Привет я Сидни. Ну и местечко. *перевела взгляд на проводника с моими чемоданами и тоже ухмыльнулась* -Он похож на Тарзана из телека

0

22

Не отстовайте*Идет по напровлению к зараслям, и скрывается в них.*

0

23

Верно замечено
*И он как-то наиграно и громко заржал, но увидев покосившуюся на него Синди усмирил свой смех, и уже более серьезно заявил*
Пойдем скорее, а то заблудимся в этом Богом забытом месте.
*И опасаясь за девушку, схватил ее за руку и потащил в заросли джунглей =====>>>>

0


Вы здесь » Тайны Африки » Лагуна » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно